Связаться с нами:
тел: (985) 226-40-20,
e-mail: salon-belleb@yandex.ru;
Доставка аксессуаров на выбор!
Не можете определиться, какая диадема лучше подойдет к платью? А может быть сомневаетесь, какой размер обуви заказать? Чтобы ваш выбор аксессуаров, обуви, шубок и другой свадебной атрибутики был более легким, мы готовы доставить вам 3-4 образца любого вида товаров на выбор!
Примеряйте дома, выбирайте сразу из нескольких цветов и размеров!
Доставка нескольких товаров на выбор также действует для корпоративных и оптовых покупателей.
По вопросам оптовых закупок диадем (от 10 и выше) обращайтесь по телефону 8-985-226-4020 или на электронную почту salon-belleb@yandex.ru, в теме желательно указать "диадемы опт". Розничные цены представлены на сайте.
серебристое украшение для волос-веточка из страз, бисера и жемчужин №491
Арт. 491
Цена : 1300 руб.
Длина: 14 см, ширина - 6 см.
Арт. 491
Цена : 1300 руб.
Оригинальный, яркий и запоминающийся образ невесты складывается из многих компонентов, в том числе, и аксессуаров. Возможно, стоит добавить элементы свежей цветовой гаммы в изысканный классический стиль? Для этого прекрасно подойдет веночек из тонкой ювелирной проволоки, украшенный белыми бусинами «под жемчуг», мерцающими стразами, бисером и яркими хрусталиками голубого цвета и цвета тиффани. Этот небольшой, но в то же время запоминающийся аксессуар привлечет всеобщее внимание, а также выгодно подчеркнет Ваш образ во время свадебной фотосессии. Если вы не определились с выбором украшения в волосы, наш курьер может привезти вам 5-6 наиболее понравившихся и, посмотрев на них вживую, вы можете принять правильное решение.
О наличии интересующего Вас товара лучше уточнить по телефону: 8-985-226-40-20.